1100 миль пройдет пешком Риз Уизерспун во время съемочного процесса драмы «Дикая»

Как вам уже известно, киностудия Fox Searchlight не так давно приобрела права на экранизацию «Дикой», которая является мемуарами Шерил Стрэйд. Так как компания Pacific Standard стала ответственной за продюсирование, то Риз Уизерспун (владелица этой компании) забрала себе роль главного персонажа.

Риз предстоит во время съемок нового фильма пройти ни много ни мало, а тысячу сто миль по просторам Соединенных Штатов Америки. В своей книге Шерил Стрэйд рассказала о том, как она для того, чтобы пережить уход супруга и внезапную смерть матери, решила отвлечься. Единственным верным способом для писательницы стали пешие прогулки. Так вот, она прошагала по тропам до Вашингтона от пустыни Мохаве. Во время своей «прогулки» девушка отвлекалась от тяжелых мыслей и надвигающейся депрессии.

— Меня очень радует то, что вместе со студией Fox Searchlight мы имеем возможность перенести «Дикую» на экран. Fox является экстраординарной компанией, которая выпускает каждый раз вдохновенные и оригинальные фильмы, — рассказала Риз Уизерспун.

Ник Хорнби выступил в качестве автора сценария. Кстати, он является номинантом на премию Оскар за фильм «Воспитание чувств». Он нам пообещал историю, которая похожа на книгу под названием «Молиться, есть, любить». Уже нынешней осенью стартует съемка адаптационной версии бестселлера.

Return to Top ▲Return to Top ▲